А с чем у вас ассоциируется Тартуский Университет????Что вы про нео знаете??? Является ли он престижным???

Losing Fat Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Эстония - непрестижная страна для России. И их университеты - типа наших институтов в райцентрах. Понтов много, а знаний - как в деревне на отшибе Европы.
Остальные ответы
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 16 лет назад
Да, знаю. В Тартусском - самые высокие требования к правописанию.
A-JA Гуру (2887) 16 лет назад
Уже отвечала.. . где престижный. ? В Зстонии? ДА!! Но в 10 сильнейших вузов мира не входит!