По НТВ про незамерзайку рассказывают! А вы какой пользуетесь: дорогой или дешевой? А запах?

Леди Ника Оракул (78507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dfh fgh Гуру (2713) 16 лет назад
Беру по 250 рублей за 4 литра а так вообще есть два вида незамерзаек, первый самый распространенный на основе метилового спирта (дешево, но вредно для здоровья, во всех практически странах запрещен) , второй на основе изопропилового (НЕ ВОНЯЕТ ТАК КАК МЕТАНОЛ, безопасно, немного дороже, покупают те кто понимает цену за экономию на здоровье) . Стоит пользоваться изопропиловыми (см. состав на бутылке) , так как однозначно уйдут с рынка метиловые. PS: А медики пусть заливают разбавленный спирт с ложечкой фэйри, если девать некуда, этот способ самый правильный, если спирт халявный :))))
Остальные ответы
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Самой дешевой! Меньше всего пахнет и лучше моет.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
У меня незамерзайка на эту зиму стоит 1000 рублей.
Классный китайский пуховик. Зиму прослужил исправно.
Леди НикаОракул (78507) 16 лет назад
Вы вроде как в авто-моте отвечаете, Антон!

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Ну и что? Я же болван! Вдобавок - я пешеход! :))))) (Пешеходы все болваны) Вот и леплю что в голову взбредет.
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Я купила дынную, мне нравится. У диллера покупаю, у них дорого, зато уверена, что говно не продадут. Видели передачу про незамерзайки? Если купить некачественную, то можно парами отравиться.
meroys Мыслитель (6178) 16 лет назад
Я честно, не понял, о чем речь, что значит незамерзайка, если, про жидкость для оттаиваивания, то, обычно, используют спиртосодержащие жидкости, (был в свое время такой напиток"спирт питьевой")но недобросовестные производители добавляют метанол (древесный спирт) жуткий яд ! .50 грамм смертельная доза, в лучшем случае - слепота!
Леди НикаОракул (78507) 16 лет назад
Незамерзающая жидкость для лобового стекла