Значит ли что если человек тебе давно не снился и вдруг приснился то, что он вспоминает о тебе?

Пользователь удален Мастер (1683), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тэль Знаток (359) 16 лет назад
Вот мне тоже это интересно.. .

Летом мне дважды снился сон про молодого человека, с которым мы были вместе, когда учились в университете (не виделись и не общались уже лет 5 точно, что у него в жизни происходит - не знаю, общих знакомых толком не осталось) . Снилось, что мы встречаемся во сне, т. е. оба понимаем, что это сон, и что это единственная возможность пересечься, потому что в реальности оба думаем друг о друге, вспоминаем, но первый шаг никто из нас сделать не может. Рассказываем друг другу про себя и понимаем, что должны быть вместе. И что обязательно нужно созвониться в реальности. Я его прошу - позвони мне сам, позвони и скажи, что это я тебя просила, я обязательно вспомню.. . Обещал позвонить.. .
Дважды был такой сон. И что самое обидное - меня в этот период не было дома, а мобильный мой он не знает. Соответственно, даже если он и звонил (вдруг) , я об этом никогда не узнаю...
Источник: сны
Лора Блек Мыслитель (5702) 16 лет назад
Все не просто так, конечно.
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
Да, думает о тебе. И возможна встреча или известие какое нибудь.
LiSKA Мастер (1429) 16 лет назад
наоборот... .
сон к сожалению к разлуке (((