Хорофо, хорофо...воть фотка, где я без шАрФиКа!

Mini Boo Мыслитель (5020), закрыт 16 лет назад
ХоТя я сКА И ДоЛжНа нОсИтЬ шАрФиК)))
тут, прафда, рука-монстро
Лучший ответ
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
аммм.... нИ понимаю Фсё равно)))) ) с зачем ты ДОЛЖНА шарфик-то носить??))))))))))))))))))))))))))))))) )
я, например, тоже СКА)))))))))))))))))))))))))) ) если посмотришь мои фотки-никада об этом и не догадаешься)))))))))))))))) )
потому что СКА-это в первую очередь состояние души, любовь к СКА-музыке (и даже той, с которой только зародилось СКА-нарпавление))) ) кстати, это больше на регги похоже было)))))))))))))))))))))))) ) и хорошая тусовка со скашниками и панками...)))) )
а шарфики и прочие побрекушки... не понимаю этого, в общем))))))))))))))))))))))))) ) у меня ВСЕ друзья-скашники одеваются как хотят)))) ) стиля нет) есть позитиФ и СКА!))))))))
Остальные ответы
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
ОО, так гораздо лучше))
Саша Клитинский Мыслитель (7457) 16 лет назад
та не ты и с руками симпотная!
Ваня Лохов Мастер (1044) 16 лет назад
Фотка очень плохая. Фотографировать надо предметы освещённые. Попробуй ещё раз.
А что ты хочешь про себя услышать ?