Тяжело родить и воспитать сразу двух (близнецов) ?

ЛЕА Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Я воспитываю семерых. Из них двое близнецы. С ними конечно трудно но когда их рядом нет еще хуже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8101) 16 лет назад
Наоборот, двойное удовольствие!
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
На счёт родить не знаю.. . но с воспитанием думаю легче, близнецы делятся, воспитывая одного, один учит другого.. . Близнецы - уникальны во всём, по этому они не только внешне похожи, но и характером.. . это моё мнение
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
очень и очень тяжело первые скажем 5 лет, пока маленькие, но зато потом будет просто сказка! вот как порастут, они ж неразлей вода, всегда вместе!
Гуренок Гуру (4144) 16 лет назад
Не знаю, как выносить и родить, но думаю, воспитать проще, чем детей разного возраста. Главная задача: чтобы они были личностями, а не половинками
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Нет, ну, то что удовольствие - это никто и не спорит.
Но, вообще с двумя детьми тяжелее чем с одним ребенком не вдвое, а вчетверо. Один другого учит только дурному - им так интереснее, чем быть паиньками. У меня - двое, но не близнецы, а погодки.. .
Не! НО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! !
И вообще - трудно только первые сто лет!