Биатлон

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Когда следующая гонка?
Лучший ответ
Евгенка Мыслитель (5135) 16 лет назад
20 февраля
10:55Биатлон. Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. Мужчины. Прямая трансляция из Чехии
18:25Биатлон. Чемпионат Европы. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Чехии
ЕвгенкаМыслитель (5135) 16 лет назад
21 февраля вроде нету,
22 февраля
10:55 Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Чехии
14:25 Биатлон. Чемпионат Европы. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Чехии
Короче вот ссылка, там программа канала "Спорт" http://sport.sportbox.ru//Teleprogramma?field.channel_id=1&field.issue_date=2008-02-21&field.channel_id-empty-marker=1
Остальные ответы
Рита Профи (624) 16 лет назад
Завтра начинается Чемпионат Европы!
Ольга Мыслитель (7022) 16 лет назад
28 февраля начинается след этап Кубка мира