Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи всем! А вот как вы думаете, если я ...

Ева Sultanова Мудрец (11439), закрыт 16 лет назад
..перед сном помастурбирую, мне точно уже работа сниться не будет? ))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
НУ что тебе пожелать?? удачи??))) я думаю что не надо!! !
Лучше я пожелаю тебе что бы во сне тебе приснилась твоя мечта))))
Остальные ответы
Елена Башкатова Гуру (3080) 16 лет назад
Точно. Если ты конечно не от нее возбуждаешься. и не на нее мастурбируешь.
металлист Мастер (1406) 16 лет назад
точно можеш смело приступать а хочиш я тибе помогу
Ева SultanоваМудрец (11439) 16 лет назад
У меня хватает помошников))
Margo Профи (769) 16 лет назад
Кто знает, кто знает... .
попробуй)) )
Спокойной ночи))
Пользователь удален Профи (915) 16 лет назад
смотря на кого буде мас..., может на работу (того кто на работе)
или просто не очем, незнаю пробуй, всё в этой жизне даётся в одном шансе
HOTARUBY SAMA Просветленный (31840) 16 лет назад
может тебе приснится, что тебя там все имеют причем в извращенных формах и без вазелина, прости, это шутка, не хочу, чтобы тебе такое снилось
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 16 лет назад
Точно не будет, будешь спать, как младенец! Приятных сновидений!
Санта Мыслитель (7102) 16 лет назад
Работа не волк -в сон не убежит, а тебя расслабит частями и к Морфию в обьятия сна! Спок .нок !
Антон Борисович Марченко Гуру (3145) 16 лет назад
Не факт. Смотря как Вы её любите и что она Вам даёт на уровне чувств.. . В смысле - с кем общаетесь там.