Я пивной алкаголик....

BarmaleyTM Профи (770), закрыт 16 лет назад
Я пивной алкаголик....как это лечится?
Лучший ответ
Оксана Тюрина Профи (910) 16 лет назад
Можно заболеть любовью - и всё.. остальное. . пройдёт))
BarmaleyTMПрофи (770) 16 лет назад
true...
Остальные ответы
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
Водку пейте. Клин клином!
Источник: Шутка
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 16 лет назад
А зачем? Я тоже - главное, норму знать.
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
http://www.papashi.ru/a85/
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) Норма у каждого совя - у кого-то бутылка в день, у кого-то пара бутылок через день, у кого-то 2 раза по 3 бутылки в течение недели + 5-6 в выходной... Если норм не увеличивается и ты чувствуешь себя нормально - можно так и держать. Если норма постоянно увеличивается или самочувствие ухудшается - может говорить о том, что ты свою норму проскочил - тогда силой воли надо "завязать" минимум на полгода, как бы это ужасно не прозвучало - а потом потихоньку снова нащупывать свою норму.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206240) 16 лет назад
Два раза по два пива в месяц - это уже алкоголизм, точнее, алкогольная зависимость. Но тогда у нас алкоголиков порядка 90%.
А то, что я говорил, я не из головы выдумал, а с неплохим врачом консультировался - я в своё время сам перешёл норму и "пошёл вразнос" - потом год воздерживался, а теперь уже 5 лет выпиваю где-то по бутылке пива раз в 3 дня+ 2 раза в месяц могу выпить хорошо - и никакой тенденции к увеличению нет.
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
А что в этом плохого, если вы любите пиво? Только не надо уж очень много пить его, контролируйте себя
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
http://www.papashi.ru/a85/
Yulia Мыслитель (5354) 16 лет назад
мы с мужем тоже пивные алкоголики.. . Тоже теряемся в догадках, как от этого лечится???
ВИТАЛИЙ Мастер (1416) 16 лет назад
ток даприл ящик нечё страшного
Сама по себеМыслитель (8894) 16 лет назад
да, попозже будет очень страшно. Нам всем - пивным алкоголикам:)
Сама по себе Мыслитель (8894) 16 лет назад
я тоже. Уже неделю вместо пива пью эссенциале. Утром состояние как будто вчера пила пиво. Думаю лечится это только усилием воли. Ещё если я хочу пива - просто беру и пью что-нибудь другое. Желательно полезное - травяной чай, соки, морсы...
Алла Красненко Профи (985) 16 лет назад
Куча всяких реабилитационных центров, пока сам не захочешь ничего не поможет...
ЦАРЬ Знаток (258) 16 лет назад
я тоже.... а надо ли енто лечить то?
Ришка Гуру (2797) 16 лет назад
вычислить свою норму и брать пива ровностолько, может потом лень бежать будет.... а еще подумай что от излишнего пива живот растет :-))
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 16 лет назад
Представь себя лет через пять и завязывай. У тебя получится!
таня комарова Просветленный (48127) 16 лет назад
как и водочный алкоголик -кодированием, если сам не можешь справиться.... это очень плохо и опасно много и часто пить пиво, тем более ещё в таком молодом возрасте, можно испортить и печень и желчный и поджелудочную, так же как и от водки....
Татьяна Смирнова Профи (667) 16 лет назад
тут так, либо отказ от алкоголя, а если уж не можете, или не хотите лечиться, то переходите на живое пиво, или на сухое вино, кста в современном пиве, мало того что конесерванты, так еще туева хуча добавок, которые вызывают привыкание, это помимо алкоголя. Как не печально, огромное количество подростков, пивные алкоголики.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
пивных алкоголиков не бывает. Ты или алкоголик, или нет. А что именно пьешь - это все равно.
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Еще как бывают. У наркологов полно таких клиентов. Пивной алкоголизм развивается гораздо быстрее и лечится хуже обычного. Сейчас им заболело большое количество подростков, которые не осозноют всю тяжесть проблемы. Пиво наносит больший ущерб здоровью, чем водка причем за более короткий срок. http://www.papashi.ru/a85/
Наталия Бунакова Мыслитель (8240) 16 лет назад
С чем тебя и поздравляю! Вылечиться легко и быстро, обратись к наркологу, через месяц ты будешь другим человеком.
Татьяна Глинчикова Профи (913) 16 лет назад
могу тебя заверить, что это не только твоя проблемма!!!
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
только Вашим желанием не пить - алкоголизм можно остановить только так . Пивной алкоголизм не лучше обычного - колоссальная нагрузка на почки, печень само собой.
Dgek Trothenko Мастер (1139) 16 лет назад
Хорошая сила воли нужна и конечно самовнушения, что я не буду не хочу пить, что я брошу!