А можно в первый день ЗНАКОМСТВА вести девушку знакомить с РОДИТЕЛЯМ???))))))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
зависит от уровня вашего интеллекта, девушки.
и степени осознанности родителей - кого они выростили, и насколько хорошо знают своё чадо.
чтобы адекватно воспринимать его поступки.

короче варажаясь - если вы не идиот, вести знакомить девушку в первы день вашего знакомства с родителями - верх глупости.

если вы всё таки идиот, и слишком легкомысленый человек (тупой - выражаясь проще)
то веди её куда хотите, можете даже с ней зачать детей, сразу после знакомства с вашими родителями на обеденном столе.
Остальные ответы
Машуля Мастер (1200) 16 лет назад
можно конечно, сли девушка хорошая, но лучше подождать
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Можно все что угодно, просто это глупо.
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
НУ ты ЧТО блин ((((((уже нашел ДРУГУЮ????))))))))))))))) гыгыгыгыгы))) )
а если сурьЁЁЁЗно - то я думаю что нет, так как и ты её не знаешь и она в тебе не уверена)))) )
лУчше подождать)))) )
всё...Споки НоКИИИИ)))) чмок тя!!!!
Натали Мастер (2363) 16 лет назад
можно, если хочешь, но как-то легкомысленно.. . тебе не кажется?
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Зачем шокировать и девушку, и родителей? :))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
А если она - клофелинщица? И потравит вас всех вместе, и все украдет... Может, у нее напарничек или парочка имеется? Не приходило в голову?