Что делать? Скачала с инта программу,серийник нашла, а она...

Cat Cat Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
не работает, просит регистрацию! Что делать? где взять данные для этой регистрации? подскажите плиз-зззззз!
Дополнен 16 лет назад
программа фотошоп CS2 v.9
Лучший ответ
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
Хм. . "серийник нашла" - теперь задача проще, найти РАБОЧИЙ серийник там же, в интернет.
Остальные ответы
Жека Мудрец (17036) 16 лет назад
Какая прога?
Cat CatМастер (1302) 16 лет назад
фотошоп CS2
Lovinka Ученик (188) 16 лет назад
искать новый серийник
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
написала б название проги... версию... глядишь кто-нить и помог ба)
Cat CatМастер (1302) 16 лет назад
фотошоп CS2 v.9
rrr Искусственный Интеллект (156066) пиши письмо на мыло, если ещё надо)...дитё придёт из школы , у него спрошу)...он у нас по фотожопам главный)))