Оцените конфигурацию ПК

Александр Б Мыслитель (8415), на голосовании 16 лет назад
Планируется ПК для работ с СAD-пакетами и 3D моделирования и визуализации. На фирме порекомендовали следующее:

Intel Core 2 Quad LGA 775 2.4G/8Mb/1066 FSB
Socket775: Intel P31Express+ICH7 GIGABYTE GA-P31-S3G ATX/FSB1333/2DualDDR2-1066-4GB
HDD 250G 7200 WD 16Mb
DDR II 2Gb
ATX Midi Tower 400W

Приветствуется конструктивная критика без удорожания стоимости ПК :)
Дополнен 16 лет назад
вот эта в 800енотов уложилась
Дополнен 16 лет назад
Виноват, исправляюсь
карта nVidia 8500GT GIGABYTE 256MB/128b/DDR2/TV/DVI
Голосование за лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
без удорожания))) )
а ты цены и не указывал)
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
Нормально. Оперативки добавить если только до 4
Legioner Профи (561) 16 лет назад
довольно прилично, но относительно процессора я бы поставил 4 гб озу и хотябы 500 гб hdd!!! и какая видеокарта стоит???
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
1) Core 2 Quad на частоте 1333
2) в конфе отсутсвует видеокарта (на матери этой встроенной нет) . для CAD заточены Nvidia Quadro но они весьма дороги. поэтому можно брать любую шуструю с максимальным объёмом памяти (скажем 512).
Александр Ран Мыслитель (5907) 16 лет назад
Ни как без удорожания- желательно больший обьем оперативной памяти
Евгений Чередов Мастер (2153) 16 лет назад
видео поменять бы и оперативы добавить чтобы по шустрее всё работало....
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
...не стоило тратицца на Quad...(http://www.nix.ru/support/bench/goods_compare.html?test_id=92 ...тестировалось в Win Rar КПД вычисляется по соотношению цена - качество). он еще не отрабатывает своей цены... про видюху ты ничего не написал....по практике ремонта компов доверия к мамам Gigabyte у меня нет ( а если на ней интегрированная видюха....такие материнки предназначены для офисных машин....Word Exel....не более... странно, но явные дефекты по пропускной способности данных на таких материнках выявляются только в проффесиональных аудиоприложениях (Cubase, Samplitude).)....да и хард можно было бы побольше поставить, хотя это зависит от твоих нужд....у меня 900 ГБ и уже не хватает....а в целом, всё нормально... достойная машинка....
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
Да модное железо ...ещё внукам хватит ...тока видюху для графики можна и другую воткнуть, если так на будующее.. . да и БП на 500w можно втыкнуть ...а то родные боксовые неочень как то ...
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
БП смени на 530 и будет гут