букет цветов

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
здравствуйте!уже сегодня с самого утра я уезжаю на свадьбу к подруге.через все метро в час пик не хочется таскаться с букетом.по этому,может кто знает,где на академической можно купить цветы?и реально их купить в 8.00утра?и еще вопрос-вы меня не проконсультируете по ценам на цветы?давно цветы не покупал(
Лучший ответ
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
на киевской можно купить розы от 30 рублей по утрам.
Остальные ответы
Ольга Беляева Знаток (352) 16 лет назад
Жаль не могу подсказать. Живу в Южно-Сахалинске. У нас букет цветов стоит от 1000 руб. и выше.