ЧТО Вам даёт общение в ИНТЕРНЕТЕ???))))))) Оно отличается от общения в реале???)))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
федор зуб Мастер (1802) 16 лет назад
Когда есть чем заняться-меня и палкой в инет не загонишь! А так, вроде бы, и время идет быстрей, и кое-какую информацию для размышления получаешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Я тут могу говорить все что захочу, что в реальной жизни себе позволить не могу.
Марyся Профи (559) 16 лет назад
В инете ты более раскрепощен и отвечаешь не задумываясь и не боясь последствиЙ!
†CHeRToVkA† Гуру (3524) 16 лет назад
Для меня отличается лишь тем, что не видишь глаз человека, и тут сложнее пониять интонацию. А в остальном всё так-же. А что даёт, да интересно, узнаю много интересного о людях и тут у меня много друзей.
L@ncelot Профи (595) 16 лет назад
можно встречный вопрос.. . при каких обстоятельствах и в каком месте в реале можно пообщаться и обсудить массу вопросов с таким же количеством людей... и в те же сроки1-2 часа... думаю я ясно выразился.. . )))))
Олег Ученик (185) 16 лет назад
В инете общение интереснее тем, что можешь обдумать свой вопрос, или нажать DEL. А в реальных отношениях так уже не сделаешь.
Красная Тапочка Мудрец (17930) 16 лет назад
в реале обычно приходится отвечать за слова и поступки. а в инете можно все писать и говорить без последствий. оставаясь при этом практически инкогнито .