Может Вы мне обьясните почему мужчины так поступают:встречается с девушкой,когда она его бросает он начинает...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
встречаться с её сестрой? Зачем?
Лучший ответ
*Михей Мастер (1036) 16 лет назад
Основных вариантов в принцепе два или любовь или месть. Чаще всего месть ведь не он вас бросил а вы его задето мужское достоинство. Гордость.
Остальные ответы
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Действительно глупость. Сам чуть так не сделал. Вовремя понял что фигней занимаюсь. Честно говоря ответа не знаю.
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
А сестра что, рада стараться?))) ну и дура!
hab dich lieb Мастер (1070) 16 лет назад
eto 4astj strategii,eto udar na newidemom fronte!:))
L@ncelot Профи (595) 16 лет назад
Либо она ему действительно давно нравилась, но ваши отношения были этому помехой... .
Либо чтобы камуто что-то доказать... в данном случае самому себе... какой он глупец....
федор зуб Мастер (1802) 16 лет назад
Потому что сестра была, явно, не против. Тебя это злит? Нечего было бросать.
Pallada Ученик (120) 16 лет назад
Zdesi deistvitelino toliko mesti. No zdesi i sestra ne prava, s ee storoni sovsem ne krasivo. Esli ona nachala s nim vstrechatisea, znachit libo vsepogloshaiushaia liubovi (k nemu), libo vsepogloshaiushaia nenavisti(k tebe). I takoe bivaet.
Bila v takoi je situatii so storoni sestri. Prosto ushla v storonu.
. . Мудрец (11257) 16 лет назад
А спроси об этом у своей сестры! В основном не мужчины виноваты, и сестра не хочет сделать тебе больно, просто он ей нравился еще раньше
sergey konovalov Гуру (2607) 16 лет назад
prosto eto udobno ne nado gde to na storone iskat