Для чего нужна старость?

Natali Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Чтобы угомониться, оглянуться, осознать, простить, покаяться и повзраслеть!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Людям - она уже не нужна. От этой болезни, унаследованной нами от животных, пора избавиться!
Arekusan Гуру (4296) 16 лет назад
для осознания пребывания на этой земле, в этом мире..
Барабашка Гуру (3906) 16 лет назад
Что бы вспоминать детство и плакать потому что его уже не вернуть.
Соня Профи (747) 16 лет назад
Для проверки прочности созданного тобою мира.
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Для промежуточной расплаты за содеянное и не сделанное.. . Теоретически, если не впадать в маразм, можно раскаятся и искупить...
Dan_Lvov Мыслитель (5630) 16 лет назад
Старость существует у тех кто её выбрал. Стоит всего лишь поменять решение...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
она сама приходит.. так не нужна никому
WOLF Мудрец (17493) 16 лет назад
...для осмысления молодости, прожитого