Можно ли любить человека и не любить его образ жизни?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
На это можно закрывать глаза только до тех пор, пока Вы не живёте вместе.. . Стоит начать жить совместно и на этой почве начнут возникать конфликтные ситуации. Здесь либо один человек пойдёт на уступки и будет изменять свой образ жизнии, либо другой будет по-прежнему закрывать на это глаза. В противном же случае дело закончится растованием.
Остальные ответы
Алла Красненко Профи (985) 16 лет назад
Можно. но рано или поздно его образ жизни заставит вас разлюбить его...
Натуся Профи (925) 16 лет назад
незнаю.... наверное можно
Пользователь удален Профи (615) 16 лет назад
Можно. Вот я живу с мужем и мне нравиться не все. Но я стараюсь его во всем поддерживать!!!
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Скорее не приемлеть образ жизни, а не любить его образ жизни значит не любить его самого.
роман петров Мастер (1459) 16 лет назад
можно, со мной такое было (любили меня - когдато)
^_^ Мыслитель (5806) 16 лет назад
В нашем мире всё можно!
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
можно. но со временем изменить его
KIM Гуру (2802) 16 лет назад
Можно любить, и нужно помочь любимому человеку изменить его образ жизни.
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
не корректный вопрос
Осторожно_ХАМ!Мастер (2436) 16 лет назад
Слово "некорректно" пишется слитно.
Вопрос вполне корректен, это у тебя некорректное восприятие.
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Можно любить, но образ жизни любимого (ой) приведет к разрыву отношений рано или поздно!