почему дети пока не умеют говорить друг друга понимают а потом уже идет разница в отншении полов?

Александр Мудрец (15696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
ну не сразу как заговорили, попозже. Просто в организме и психике, соответственно, включаются необходимые механизмы, они начинаю работать по очереди, последовательно. Сначала - ходить (владение телом) , потом - бегать (вестибулярный аппарат) потом - говорить (вербальное, мозг развивается) потом -все остальное.
АлександрМудрец (15696) 16 лет назад
общение детей на уровне пеленок более разумно чем общение полов...сори...может и не прав но мне казца))
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) просто такое общение лишено сомнений, страстей, ревности и прочего хлама)))))
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
тут важно не "почему", а "зачем".
тут все правильно.
после отрыва от матери появляется разобщенность и одиночество, а следовательно потребность вернуться к тому ощущению любви просто за то, что ты есть, и отсюда берутся корни общечеловеческой потребности в любви, которую (потребность) многие недооценивают.