Элементы сексуальности улавливаете?

Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6035) 16 лет назад
Конечно. А скоро такие карапузики появятся.
Остальные ответы
Alenalena Профи (770) 16 лет назад
Как красивы тычинки и пестик, а с любимый сейчас в другом месте...
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Конечно! Прямая аналогия. Особую пикантность придают эти трогательные капельки росы
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Улавливаю элементы пошлости и вульгарщины. Да и йух какой-то тонкий.
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
Конечно! Прямая аналогия. Особую пикантность придают эти трогательные капельки росы