Дежавю...

Валентин Бурмистров Профи (808), закрыт 16 лет назад
Что такое дежавю...,воспоминания из прошлой жизни или неосознаное предвидение будущего? И как часто это явление случается с вами?
Лучший ответ
Ольга Hulse(Медведева) Профи (784) 16 лет назад
Склоняюсь к мысли, что это все-таки воспоминания.. .
И вот удивительно, чем старше я становлюсь, тем реже это случается...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Чувство, что это уже было. Вы слышали про круги мироздания, на круги своя и т. д. ? Всё движется равномерно и прямолинейно, замыкаясь в круги. Откуда знание, что жизнь не прервётся? Точка начала стала точкой конца! Вера открывает глубины Мироздания!
fenia Мастер (1811) 16 лет назад
в последнее время, я склоняюсь к мнению, что это вообще ни то ни другое. Моя теория в том, что дежавю это ментальная связь со своим двойником в паралельном мире. Я теперь попробую пойти дальше во время этих визий, и вижу иногда не только само событие, но и то что ему предшествует и что будет потом. Очень странная картина получается насчет будущего, вроде как и правда в глобальном, но есть и отличия в мелочах.
Вы тоже попробуйте, когда будет этот момент дежавю, не спешите его запомнить или как то повлиять, оглядитесь вокруг.. . Тут главное себя заранее настроить.
Oliver Просветленный (47008) 16 лет назад
дежа вю - это желаемое, выдаваемое за действительное. другими словами, иллюзия.
Пользователь удален Мыслитель (5033) 16 лет назад
очередная попытка остановить ваше сознание и этим привлечь внимание (задуматься) к духу...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Повторяется Вопрос - повторяется Ответ.. .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Что такое "дежа вю"? Оно связано с просмотром нашей
будущей жизни перед воплощением.. . Нам показывают,
как в скоростной киноленте нашу будущюю жизнь, более
менее подробно, или ее узловые моменты.. . Дневное
сознание воплощенного не помнит просмотра, но в какие-
то моменты память выбрасывает на поверхность тот или
иной фрагмент.. . и когда он синхронизируется с соответст-
вующим событием, возникает эффект ДЕЖА ВЮ (уже видел! )
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Часто ли это явление случалось со мной?
Да, много раз.. . Впервые осознанно это произошло
в Петербурге (тогда еще - Ленинграде) . Наш выпуск-
ной курс театрального училища премировали поезд-
кой в Ленинград для просмотра спектаклей ведущих
театров.. . Там-то всё и нахлынуло.. . постоянно вздра-
гивало и щемило сердце от узнавания ВСЕГО.. . Я
точно знала, что будет сейчас за этим вот углом.. . Как
развернется ситуация того или иного события.. . (надо
сказать, что в этом городе я была впервые тогда) А
сегодня я знаю, что у меня там было очень важное
воплощение, и я прекрасно знала этот город в другой
ЖИЗНИ.. . *))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Пользователь удален Гуру (3381) 16 лет назад
Какие чудесные ответы !!!А можно сказать и так : во сне наше тело отдыхает, а душа странствует по нивидимым глазу мирам. И там побывает и сюда заглянет, может и будущее посетит, вот и результат : встреча наша с "дежа вю" в свое время и состоится!