Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжи анекдот часть 2.

АNдРЕЙКАмужАНЮТЫ(closed.ex6.ru) Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Приехала девушка с города в деревню отдыхать и понравились ей два брата , решила с одним из них познакомится . Сидит с первым вечером -вань сматри какая луна , а он ей в ответ обычная луна круглая как корова насрала, фу ты какой вань встала и ушла .
Сидит на следуший день с другим - слушай у тя такой брат странный(расказала вчерашнюю историю) а он ей -да и не говори вот вчера ебу козу дак этот урод так свистанул из за угла что у меня....(ваше окончание)
Лучший ответ
Кайсар Мудрец (13651) 16 лет назад
Приехала девушка с города в деревню отдыхать и понравились ей два брата, решила с одним из них познакомится . Сидит с первым вечером -вань сматри какая луна, а он ей в ответ обычная луна круглая как корова насрала, фу ты какой вань встала и ушла .
Сидит на следуший день с другим - слушай у тя такой брат странный (расказала вчерашнюю историю) а он ей -да и не говори вот вчера ебу козу дак этот урод так свистанул из за угла что у меня коза с ...уя сорвалась, недо... баной осталась!!!
Остальные ответы
Vladимир Просветленный (21164) 16 лет назад
Коза лепёху в три раза больше чем у коровы сделала.