Тупость или …?

Игорь Матвеев Мыслитель (8502), закрыт 16 лет назад
Тупость или …?
Вопрос был порождён дамочкой из Штатов.
Она задала, немного странный для гражданки США вопрос:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/89625359/
Знаете ли вы?
что Авраама Линкольна и Джона Кеннеди убили в один день в один час
в одном городе в одно время обоих застрелили в голову оба ехали на одной марке машине и самое интересное фамилия у обоих имела 7 букв ...
Мой ответ.
Наташа, что за бред вы несёте?
Не надо верить всему, надо ж хоть иногда голову включать, хоть что то знать, хоть что-то смотреть кроме сериалов.
"14 апреля 1865 года – на представлении в театре Форда в Вашингтоне Линкольн был ранен в затылок выстрелом актера Дж. У. Бута. Совершив преступление, Бут (сторонник южан) выскочил на сцену и выкрикнул:
«Так погибают тираны. Юг отомщён!». "
Кеннеди убили в Далласе - это 2 тыс. км от Вашингтона.
"22 ноября 1963 г во время проезда через Даллас (шт. Техас) он был смертельно ранен. "
14 апреля 1865 года
22 ноября 1963года
Одного вечером, другого утром.
Есть же поисковики, Наташа, ну чего...

Её ответ, сразил меня наповал:
это не бред а факт я здесь живу и историю знаю дажэ была в том месте
где их убили

Вот и задумался, вот я – русский знаю, а она там?
Достаточно приехать в Штаты, что б начать тупеть?
Лучший ответ
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 16 лет назад
с другой стороны, может лучше все таки порадоваться за Россию? все таки с горем пополам массовый отток "умных мозгов" прекратился, теперь начался "отток дураков", пусть уезжают и думают, что они из волны "умных эмигрантов", мы то видим, что это не так:) ) у меня тут тож с одной "американкой" война была, она кричала, что мы тут быдло а она там ДОЧЬ /или жена уже не пон\мню/ профессора, при этом называла Абхазию частью России, совершенно не шарит в географии и истинно верует в то, что американцы продвигают демократию и спасают людей Ирака, не смотря на очевидность банального грабежа в международных масштабах /нефть/. и вобще, с чего им там быть умными? мне раз попался ролик канала Бибиси, в котором вели опрос на улицах америки, так вот тамошняя "БОГОМИЗБРАННАЯНАЦИЯ" даже соседние штаты принимает за чужое государство, про вопрос о С. Корее тычет ручонками в Австралию, а на вопрос назоваите страну на букву Ю /u/ не могут ответить ни один хотя сами живут в ней /USA/, так что это нормально, пусть тупеют считая себя умными: ) да, кстати, когда один из великих американских режиссеров снял фильм о второй мировой, где показал всю правду о победе СССР в той войне американцы были в шоке, был скандал! как так ведь они все время думали, что они победили сидя на дивание просирая штаны.
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
А может и уехали саме тупые, жадные, алчные и злые.
Если так, оно хорошо.
Возрадуемся, они обрели родину.
Прекрасная страна дураков с полем чудес.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) вот Россия, многонациональная страна, так? у нас разве есть резирвации, рацоны ГЕТТО и т.д? нет, вывод такой простой - Америка, страна, которая состоит из всего лишь трех типов людей - оккупанты, оккупированные и эмигранты, которых все таки в большенстве своем лучше называть беженцы. ну их в зад, они меня уже бесят, я с ними тут воевал воевал потом плюнул, этих пустоголовых не проймеш, просто бесит когда за забор свалят а потом отдуда гавкать начинают
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7522) 16 лет назад
конечно тупость.... недостатки образования просто
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Тупость, помноженая на упрямство, творят чудеса:))
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
с кем поведёшься...
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Тупость, помноженая на упрямство, творят чудеса:))
Olya Оракул (52750) система образования очень отличается от нашей. там важен процесс и отношения, а не результат учёбы. меня это удивляло первое время тоже.
Яна Канц Профи (772) 16 лет назад
Точно привет!!!
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Тупость, помноженая на упрямство, творят чудеса:))
gidello Искусственный Интеллект (225486) 16 лет назад
Чтобы начать тупеть, в Штаты ехать необязательно. Достаточно принимать на веру всё, что вещают "из ящика".
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Тупость, помноженая на упрямство, творят чудеса:))
L.S. Мастер (1144) 16 лет назад
Может, не стоит сразу человека обвинять?. . Американская система образования – вообще сплошная брадятина… Откуда мы знаем, что у них в учебниках истории написано? : ) Может, от нехватки кадров, учебники истории у них писатели-фантасты пишут?? ! : )
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
В учебниках у них всё правильно.
А она, что б гражданство получить, эти вопросы сдавала.
Может не знает, что есть поисковики?
Может надо было пожалеть убогую и ссылку на яндекс дать?
Тупость, помноженая на упрямство, творят чудеса:))
Борис Будько Знаток (377) 16 лет назад
Скорее всего она там и не была. Вряд ли американцы свою историю не знают. Точнее историю то свою они не знают, но тема президенства у них достаточно популярна и редко кто из простых школьников не сможет назвать президентов того же 19 века. Автор вопроса или решила так выделиться, или у нее не все в порядке с головой, или просто хотелось убить время, а ничего умнее в голову не пришло. Но, еще раз повторяю, Я УВЕРЕН, что она не живет там НИФИГА.
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Всё в порядке тамошная она:))
В Далласе на место убийства Кеннеди экскурсии водят.
Там весь деревянный заборчик исписан, из-за которого стреляли.
А Вашингтоне экскурсий неводят:))
самое забавное, тогда ещё машин не было.
Gorin Гуру (2553) 16 лет назад
америка страна дебилов!!!
VanillaПросветленный (41979) 16 лет назад
Только вот миром править им умнмки позволяют.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) ого!" я живу в этом мире и че то не чуствую что мною правят американцы, может просто я не раб в отличии от тебя?
Vanilla Просветленный (41979) 16 лет назад
Тупой, он и в штатах тупой _природа. Умный и развитый человек не затупится.
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Тупость, помноженая на упрямство, творят чудеса:))
Alex Мастер (1771) 16 лет назад
можно сколько угодно ёрничать по-задороновски о тупости американцев, но не забывать, что их товары их образ жизни их способность отстаивать личные свободы- значительно качественнее чем в россии.
а уж в россии дураков и тупиц хватает ( начальник, подчиненный, соседи) - не все помнят, кто такой Ление или Гитлер.
Игорь МатвеевМыслитель (8502) 16 лет назад
Да кто бы спорил, но ведь эта дура,
как-то гражданство получала.
Это ж один из дурацких вопросов.:))