Что разрушает любовь?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Гуру (3086) 16 лет назад
Хамское отношение.
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
недоверие, недопонимание, беспечность и банальность)
Андрей Булахов Мастер (1145) 16 лет назад
Как шутят иностранцы, любовь ослепляет человека, а брак делает его зрячим. Рутина, матушка, одним словом. Аж обидно порой, до какого банального уровня таким образом могут пасть самые светлые чувства...
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Блин, пока загружалась страница вопроса, все варианты уже разобрали...
Milla Гуру (3926) 16 лет назад
Любовь разрушает жизнь!! !
Из-за нее одни проблемы....
Anonymous Мыслитель (5776) 16 лет назад
БЫТ!! ! Это самый главный враг любви.. . Желаю Вам избежать этого, удачи и любви!!!
SAdA(mf)KO Профи (628) 16 лет назад
Любовь разрушает НЕЛЮБОВЬ)) )
Если есть любовь, что ее может разрушить? НИЧТО. Любовь - она вечна, она не материальна и поэтому она не может быть разрушена. Но если разрушаема, то это не любовь.
Ведь есть, к примеру, любовь матери к своему ребенку.. . Она разве разрушаема? ? Нет.
А вот то, что вы называете любовью к мужчине/женщине, которое со временем якобы разрушается, то это просто страсти, аффекты, и не более...
Клиника Гуру (2605) 16 лет назад
всем известно что разрушает обыденность и не понимание!
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
непонимание, эгоизм и равнодушие больше всего разрушают
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. И
видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет
приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь
и постепенно умирает и остаётся только привычка.. Любовь существует, только нужно
прикладывать усилия для поддержания этого чувства .Любовь живёт столько, сколько ей
позволяют жить»
Татьяна Рябова Профи (784) 16 лет назад
Любовь разрушает время. Самая горячая любовь остывает за год.