Что разрушает любовь?

Хамское отношение.

Любовь разрушает время. Самая горячая любовь остывает за год.

Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. И
видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет
приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь
и постепенно умирает и остаётся только привычка.. Любовь существует, только нужно
прикладывать усилия для поддержания этого чувства .Любовь живёт столько, сколько ей
позволяют жить»

непонимание, эгоизм и равнодушие больше всего разрушают

revnost and nedoverii