От колыбели до сада
+1По ковру ползает большой жук я боюсь подойти к нему, как его убрать с ковра?
С Базуки его!!!
откуда зимой жуки. веником его за порог выметите.
Возьми стекляную банку, накрой жука, под банку просунь картонку, переверни банку, отнеси в туалет или на балкон, дальше понятно.
ну проблему развели! а если мышь ковру бегать будет! :)))
на листок бумаги и заокно! :)))
А откуда у Вас жук зимой...? Я вообще-то тоже очень боюсь всяких жуков, и не подхожу к ним сама. Жалко его он ведь тоже живой, не надо его пылесосом, поговорите с ним, думаю что он упалзёт куда-нибудь.