Богданов , если президентом станет, поташит нас в ЕВРОсоюз... притащит нас, а там нам з@#"пу на воротник... И че делать

Cut Просветленный (25609), закрыт 16 лет назад
потом он будет???
Дополнен 16 лет назад
Кому мы там нафиг нужны....
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225434) 16 лет назад
Как вариант - напишет заявление "по собственному... ". А дальше - не его проблемы.
Остальные ответы
светлана калябина Мастер (1098) 16 лет назад
а он не станет презедентом.
CutПросветленный (25609) 16 лет назад
Если....я написал - если станет.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
вы знаете и все знают, у него шансов 0..
CutПросветленный (25609) 16 лет назад
Как он тогда собрал от 2 000 000 подписей от граждан России, желающих виедить его президентом?
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
Ты веришь в сказки? Какой такой Богданов?)))
CutПросветленный (25609) 16 лет назад
Как он тогда собрал от 2 000 000 подписей от граждан России, желающих виедить его президентом?
Викинг+++ Мудрец (12556) 16 лет назад
Не волнуйтесь развалим евросоюз как СССР
Королёв Александр Просветленный (24857) 16 лет назад
Смотрите на вещи объективно. Во-первых, президентом он не станет. Во-вторых, тащить можно за что угодно, но вот только брать нас в Евросоюз никто не захочет. Как вы думаете, взяли бы нас в НАТО? Скорее всего нет, т. к. против кого эта организация тогда будет выеживаться?
CutПросветленный (25609) 16 лет назад
Как он тогда собрал от 2 000 000 подписей от граждан России, желающих виедить его президентом?
А НАТО против нас и создали....против СССР.
Евросоюз нас никогда к себе не возьмет.
Эмиль Мыслитель (9306) 2 лимона подписей - фикция. Какой дурак на него клюнет? Его, до того как о ВДРУГ стал кандидатом, вообще никто не знал. Как и о Путине слыхом не слызивали до того, как его ельцин в кресло усадил... за то, что бы Путин его за решотку не упрятал)))))))))))
Siddhh Просветленный (44995) 16 лет назад
Да не притащит при всём своём желании. Не получится.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Он шестёрка. Презиком НЕ будет. Выставлен Путиным так, для блезира, что бы сохранить видимость ВЫБОРА.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
все четверо играют на одну руку с властью, казачки подсадные.. . если еще не знал то знай, )))