Мужчигы почему если женщина хочет что бы вы за ней ухаживали это для вас значит что она меркантильная????

Encantadora Мудрец (16775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Знаток (336) 16 лет назад
а почему бы и нет? должна же быть от мужиков какая-нибудь польза кроме вреда? пусть хотябы подарки дарят - как компенсация за молодость, красоту и нервы.
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 16 лет назад
Смотря, что значит ухаживать. Если дело в цветах и конфетах, так считают только бедные или чёкнутые мужчины.
EncantadoraМудрец (16775) 16 лет назад
Ты про жмотов забыла!!!))))))
Пухов Алексей ВладимировичМыслитель (5354) 16 лет назад
Я б сказал дело не в цветах и конфетах, а квартирах и машинах:)
Пухов Алексей ВладимировичМыслитель (5354) 16 лет назад
Есть такой замечательный писатель О'Генри, у него есть рассказик небольшой зовется он "Подарки Волхвов", почитай на досуге мож че-нить поймешь:)
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
конечно нет, а как же без ухаживания проверить отношение дамы к себе?
Salty Soul Профи (519) 16 лет назад
Правильный вопрос! =)
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
Потомучто есть категория расчетливых дев, из-за которых приходиться задумываться "а не проявление это ее меркантильности".

Проявление меркантильности, это когда девушка выходит замуж за парня который работает бухгалтером или администрации города, зная его всего пол месяца.

А цветы и конфеты это всего лишь приятная мелочь, а не проявление меркантильности:)
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
благо, еще остались такие женщины.. . а то легкодоступность -уже надоела, охото неприступности и чем больше, тем интереснее) и тем дороже человек)
Катькаа Мастер (2158) 16 лет назад
Да что нет???? 7ДА ДА ДА!!!! Они все так думаю, ну за некоторыми "исключениями".Сидят в баре с друзьями и чешут языками: Вот моя сегодня цветов попросила!!! Представляете мужики говорит что я её не люблю! Я ж ей по квартире для ароматизации так романтично раскидал носки!!! А она???? Не любит!!! Оборзела уже!!!! Думаю ей от меня нужны только деньги!!! !
ВОТ ЭТОТ РАЗГОВОР!!!!
EncantadoraМудрец (16775) 16 лет назад
Клевый разговор!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пухов Алексей ВладимировичМыслитель (5354) 16 лет назад
Складно говоришь аж слезы на глазах наворачиваются:) .. какие же вы девушки бедненькие, несчастненькие ...