подскажите какие могут возникнуть проблемы с получаением визы в посольстве Швеции?

Alaiya Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 16 лет назад
Проблемы с визами могут возникнуть любые, никакой фантазии не хватит. Если вы законопослушный человек, не нарушали визового режима в прошлом и ваши анкетные данные не вызывают подозрений у сотрудника посольства и вы имеете чётко сформулированную цель поездки, всё ОК. Для шенгенской визы самое главное - справка о высоком доходе с работы!! ! А вот если её нет - увы...
AlaiyaЗнаток (332) 16 лет назад
мне говорили, что шенген через швецию получать долго и трудно. но если, как вы говорите, не трудней чем в остальных странах, то все понятно. большое спасибо.
Juliet Гений (69390) Швеция не трудней и не проще остального Шенгена. Кстати, гораздо проще Финляндия, и виза быстрее делается. Поэтому прошлым летом, когда мне понадобилось в Швецию срочно, я поехала через Финляндию. Заодно посмотрела кучу интересных мест:)