Как Вы считаете, должны ли друзья вмешиваться в личную жизнь друг друга?

Алёнка Мыслитель (5817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
Алёнка, привет! Друзья должны помогать, утешать, выслушивать. Вмешиваться только по просьбе.
Остальные ответы
Антуан Мыслитель (5120) 16 лет назад
Ну))) ) Если он друг-она подруга, почему-бы и нет?)))))))))))
Юля Профи (761) 16 лет назад
считаю что должны, т. к друзья все таки
Encantadora Мудрец (16776) 16 лет назад
Не хочешь чтоб кто то вмешивался никому ничего не рассказывай!!!!
**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319) 16 лет назад
не вмешиваться. а помогать. как понятия "друг" и "вмешиваться" могут быть вообще рядом находиться??? ?
помощь, добрый совет-это еще никогда никому не мешало. если друзья настоящие естественно. излишняя помощь порой не к чему. каждый САМ строит свою жизнь.
Юрий Арбузов Профи (739) 16 лет назад
они могот подсказать но невмешиваться
Пользователь удален Мастер (2305) 16 лет назад
Не делай, не говори, не думай, если тебя об этом не просят! Если человек хочет что бы в его жизнь вмешивались и просит об этом, то ради бога, а вот, если не просит то и не лезте
Катькаа Мастер (2158) 16 лет назад
Я думаю что друзья не должны вмешиваться в личную жизнь, но блин у меня не получается (((Я всегда вмешиваюсь ((((
Cleo Мыслитель (5211) 16 лет назад
только с согласия.... или в экстренных ситуациях.
Sofie Flower Знаток (460) 16 лет назад
Друзья радуются за все радости и достижения и поддерживают, когда грустно и плохо.. . Конечно же, если они друзья...
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
чтобы стать врагами
Jana Мастер (2388) 16 лет назад
Смотря в каких ситуациях?
А так наверное, нет, ведь это ЛИЧНАЯ жизнь!
respublica_x Профи (620) 16 лет назад
ну разве непонятно что друзья это была начальная стадия ваших отношений .а теперь появился интерес друг к другу. интерес к личной жизни друга это разведка когда можно будет идти в бой
*Т А Р Э Н Ч И К* Профи (647) 16 лет назад
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был (а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это.. . тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке.. .

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце.
друг, это тот кто знет мелодию твоего сердца
АлёнкаМыслитель (5817) 16 лет назад
Замечательные слова.
А должен ли настоящий друг говорить тебе, что у тебя неподходящая девушка? И оскорблять её прямо у тебя на глазах? Мне кажется это чересчур!!! Если ты выбрал её, и тебя всё устраивает, зачем он вмешивается?
*Т А Р Э Н Ч И К* Профи (647) Настоящий друг так не поступит. Просто если человек рядышком с тобой, то значит он сделал твой выбор. Если же стоит и хлопает глазами на оскорбления, то тебя не достойны или просто он тряпка. Так что будь акуратнее и ожидай чего нить худшего. А самый оптимальный вариант взять и найти новых друзей.
Наталья Антонова Профи (985) 16 лет назад
если это настоящие друзья, то и вмешательство не повредит, ведь дружба познается в беде, а совет очень часто нужен и только другу доверится можно
Сергей Пекшев Ученик (200) 16 лет назад
Нет конечно. Порой бывает самому сложно разобраться в отношениях. Поэтому я считаю, каждый человек сам должен решать такие вопросы и помощь друзей только еще больше все запутает.. . А вот чем друзья действительно могут помочь, так это поддержкой в трудную минуту.. . А личная жизнь - она на то и личная...
katena Ученик (239) 16 лет назад
Я считаю, что друзья помогают, понимают, дают советы, а вот что делать и как, каждый должен решать сам (может и как раз на основе этих советов)!
KuSka Super Знаток (348) 16 лет назад
ну конечно!!! на то они и друзья!!!
Дарья Мастер (1316) 16 лет назад
Иногда должны.. а вообще сами должны разбираться со своими проблемами.. но друзья для того и есть на свете чтобы помогать друг другу