Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну и чё теперь?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
сидела пол ночи в одну репу бухала и чё не отпустило
чё теперь делать может дальше бухать тогда отпустит?
Лучший ответ
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 16 лет назад
так бля а ну кончай эту хрень гнать!! ! и не отпустит и бутылка не поможет проверено!
Быстро ложись спать! к вечеру чтоб была как огурчик!
Кода не знаешь что делать не делай ничего!
Ты сильная справишься!
Источник: Привет
Остальные ответы
Джулико БандЫтто Мудрец (16573) 16 лет назад
а на работу?
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
нах
я пока в таком состояние я не пойду и не буду ходить
MANYAK007 Ученик (93) 16 лет назад
rachkom ngnis ebat budem
Натали ПоцелуйчикПросветленный (42661) 16 лет назад
ты базар фильтруй!!! убогий!
MANYAK007 Ученик (93) slishish verushaya siebalas
Николай морозов Просветленный (37699) 16 лет назад
лудше не надо потом ещё хуже будет
Алена Сергеевна Мастер (1696) 16 лет назад
Не отпустит ложись спать. Утро вечера мудреннее, хотя в твоем регионе уже утро. Но все арвно нужно поспать.
Kairat Мастер (1278) 16 лет назад
пиво лучшее лекарство для этого или от этого
CaPuleTTi Мудрец (11337) 16 лет назад
А чего меня не позвала? Я бы тоже побухал.
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
хреного мне совчерашнего
Я тоже с похмелья маюсь....
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
даааа ужжжж что я могу сказать дествительно все к черту, неужели все так плохо, ты же симпатичная девченка неужели у таких бывают проблемы ((((((
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
ещё какие ...
причём мы их создаём сами
+/= Гуру (4592) блин я бы рад тебе помочь да только далековато а словами, что с них взять, слова делу не помошник а вот добрым словом можно поднять настроение: так что красивая и умная я желаю тебе всего самого, и того что ты сама себе пожелаеш, надеюсь желание исполнится. @}->- помогло?
eugen ermakov Мыслитель (7522) 16 лет назад
доброго утра. вижу у тебя настроение сегодня хуже чем вчера
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
надеюсь хоть у тя оно доброе
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Нет, лучше не надо. Чем дальше в лес, тем больше дров!
Источник: Приветик, солнц)))))) ) Чмась тя!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
привет ..а может спатки лучше лечь?
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
сонц сутки не спавши и не тянет(((
ВалЁк Просветленный (26100) 16 лет назад
Неа не поможет это, по-себе знаю !!!
Привет !!!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
А ты не устала пить??? ?
может хватит уже????
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
так получается ...
устала но выхода другого не вижу
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) Не хочу учить тя жизни, ты и так ученая, но задам те вопросик: кому от это станет лучше???? Ну ты ж сама все знаешь....что никому.... Не сиди дома....тем более одна....сходи или к подругам в гости или в НК куда нить, магазины тама всякие....пох, главное одна не сиди....если б я мог - я те инет бы отключил....я вот по гостям так походил и вроде лучше стало....Главное умей отвлекаться!!!!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Не отпустит, а ещё больше набрякнет.... завязывай...
Призрачный Странник Мудрец (10526) 16 лет назад
Не отпустит. И бухло здесь не помощник. Ищи выход пока не поздно. САМА ищи. А то и надежду пробухаешь пока пытаться будешь, чтобы отпустило. Ну не сможем мы его найти, выход этот. Не знаем мы всего.
ABORIGEN Мыслитель (7650) 16 лет назад
ЧЕ--по китайски жопа.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Не отпустит!!!! Что ещё за новости?? ? Хоть во сколько реп зай!! ! Потом похмелье и четкое осознание того, что проблема не решена!!!! Прекращай!!!