Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в больнице дают еду, если ее никто не ест? Это насмешка?

rustamina Гуру (2724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
я ела. Когда лежала в чужом городе и ко мне никто не приходил.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Потому, что не там милосердия!
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
это возможность не умереть с голоду
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
Когда я лежала в больнице пару недель, то ела больничную еду.. . Еда такая диетическая, никакого жареного, конечно, без изысков, все просто, но главное - ПОХУДЕЛА, как давно хотела!!!!
Алёха Ученик (222) 16 лет назад
А чтобы небыло желания вернуться!
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Не всем же приносят вкусности, есть и одинокие люди. А то, что кормят плохо, так столько денег выделяется на кормление больных государством. А еще тырит персонал. Поэтому мало что остается. Хотя, когда мой ребенок лежал в больнице, их кормили 4 раза в день и очень даже прилично.
oksanabort Мыслитель (5473) 16 лет назад
готовят для всех-сердечников диабетиков и тд +не позволяет финансирование
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
представь суп-копуста, морковка, вода без соли и кисель без сахара, я как пообедала, так ночью с "горя" родила, а до родов 2 недели было!! ! вкуснотища!!!
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Режим дня в больнице - завтрак. обед полдник, ужин. Недостаточное финансирование главная причина невкусной еды. Почему не едят? Потому, что многим из дому приносят вкусненькое
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Пациенты от такой еды будут скорее мертвы, чем живы. У людей возникает желание побыстрее поправиться, чтобы дома нормально питаться.
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
BOLNI4NAJA EDA SAMAJA BKUSNAJA. NAM VRA4AM O4EN NRAVITSLA. NA DIETE SIDET NE NADO.