У кого не получился брак с тем или иным человеком, почему же многие ссылаются на не совместимость знаков зодиаков?

*** Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почему же не поискать проблему в себе или в отношениях? Кто нибудь пробовал?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5386) 16 лет назад
так проще. он остается хорошим))) звезды во всем виноваты. природа человеческая такая: кругом ве виноваты
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Гороскопы предполагают, что брак будет неудачным, жизнь это только подтверждает
HEAVEN Гуру (4875) 16 лет назад
Потому что, знаки зодиака определяют наши основные черты характера. Но мне кажется, только этим дело не заканчивается!
Sofie Flower Знаток (460) 16 лет назад
Человек предполагает, бог располагает...
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
все это бред совместимы или нет... расчитать конечно можно (по дате рождения, т. к. знаки это все абстрактно, дата более конкретно, но и то просто чтобы знать где можно соломки подстелить) , но должна только сказать из личного опыта.... что разошлась со своим первым мужем хотя рак и рыба... союз был идеальный, а мои родители живут уже 40 лет не сходясь не по одному гороскопу... .
второй раз я не смотрела на гороскопы и не о чем не жалею.