что нужно капать чтобы это устранить

Лен4ик Мастер (2100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
Жилки с кровкой? визин самый обыкновенный, по 2 капелки капаешь, закрываешь глаза и сидишь так минут 5-10. и за комп в этот день не садишься больше. курс лечения 2-3 дня, потом можно опять беспредельничать.
Остальные ответы
Анна Кузьмина Мастер (1080) 16 лет назад
к врачу надо.. . это уже осложнение... а так тауфон и визин...
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Компьютером перебаловалась?) )
Попробуй офтагель!
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Лично мне Визин очень хорошо помогает...
БоГгиНя Профи (687) 16 лет назад
для начала косметику снять.. . а потом не знаю. можно начать с альбуцида (эт стандартные капли - щипят жутко) , но все-таки лучше сразу к врачу бежать с криками "караул, спасайтесь кто может! "
SPASIBO Мастер (1521) 16 лет назад
SUGAJUSHEE SOSUDI, OT USTALOSTI PRAAVILNO SKAZALI VIZIN TAM ESHE CHTO-TO
NO VRACH LUCHSHE SKAGET, KOGDA GLAZNOE DNO POSMOTRIT
ZAMECHAJU CHTO U BOLSHINSTVA LJUDEJ TAKIE POKRASNEVSHE GLAZA
Татьяна В. Гуру (3184) 16 лет назад
есть капли Чистая слеза или искуственная слеза...