Как родить ребенка в sims 2
Нужно, чтобы пара была взрослая и влюбленная. Потом отправить их на 2-спальную кровать (расслабиться). Потом предложить им зачать ребенка. Бывает, что с первого раза не получается. Нужно, чтобы их отношения были очень хорошие.
я вот все думаю купить эту игрушку (только симс первый) скажи стоит интересная игра???
купи кровать нажми зачать ребенка и все
Тебе нужна двойная кровать и чтобы твои подопытные были женаты.Потом наводишь каждого из них на кровать и нажимаешь РАССЛАБИТЬСЯ.Когда они лягут выбери одного из них , нажми на другого и выбери ПОПРОБОВАТЬ РЕБЕНКА.
Насколько я помню, есть один важный фактор - пара должна быть супружеской четой! Никто этого не упомянул (только Булька косвенно =). А как загонишь супругов в постель - дело клика мыши... Видимо необрученные пары по законам the Sims 2 предохраняются как могут. =))