В США создан штаб по энергетической войне с Россией

Sana Kamchi Мастер (2484), закрыт 16 лет назад

Кубинский преемник

Балканское домино накроет всех?

Политика » За рубежом

Это интересно:
Как спасти деньги от инфляции?
Девочка начала ходить после удаления лишних конечностей
6 вопросов о проблеме Косово

05:30 | «Правда.Ру»

В США создан штаб по энергетической войне с Россией
Госсекретарь США Кондолиза Райс назначит спецпосла по энергетике, который должен противодействовать усилению влияния России на Кавказе и Средней Азии. Фактически речь идет о создании штаба по ведению энергетической войны с Россией. Остался главный вопрос – кто победит?

Лучший ответ
доброжелатель Гуру (3302) 16 лет назад
Главный вопрос откуда у америкосов энергетика на Кавказе и Азии, что они нам противопоставят?? ? А "обкакать" Россию для них - это булку с мёдом съесть. Даёшь отпор врагу!!!!
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Флаг им в руки. Победят цены на энергонасители.))
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Кто бы сомневался в этом!
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Да давление нарастает на всех направлениях.
Многия действия США вообще выглядят как провокация.
Не дай бог, штатовская элита вообразит, что у них есть какая-нибудь "серебрянная пуля" против России.
Тогда жди катастрофы.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Это пилюля тем в России, кто в последнее время отчаянно, с пеной у рта внушал нам, что США - наш друг, товарищ и брат, что мы, мол, партнёры в борьбе со всемирным терроризмом, и только США знает, что хорошо для России, а что нет! Камень за пазухой не утоишь, и "овечья" шкура рано или поздно спалзает, обножив истинное нутро! Мы теперь ясно понимаем, что хлопанье по поводу "Горби" , обнимание с "френдом Борисом" было простой ширмой из тупого и бессмысленного бродвейского спектакля, направленного для запудривания мозгов исоздания мифа о лояльности и искренности США по отношению к России! Размещение военных баз, установка ракетных комплексов и радаров , "оранжевые" рволюции на американские бабки, вот теперь организация "штабов " - какие ещё аргументы нужны ещё российскому обывателю, чтобы он снял розовые очки и посмотрел реалиям в глаза! Имеющий уши - да, услышит, имеющий глаза - да, увидит !
ГАЛЛАНТОракул (56829) 16 лет назад
в политике никто никому не друг и не брат....кому надо всегда об этом помнят... и не надо по этому поводу нагнетать излишнюю истерию....взрослые дяди делят влияние и деньги....наши делают меньше, т.к. соображалки и ресурсов не хватает.. была бы возможность - тоже б у границы США поставили бы ПРО и Мексиканцев(например) объявили б осью зла..
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
а какие конечности лишние девочке удалили? :))) интересные у вас источники...