Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите по поводу свадьбы!!!

Наташуля Мастер (2419), закрыт 13 лет назад
Решили с милым оформить отношения - подали заявление на неторжественную регистрацию, 12 марта, среда. Думали, придем, распишемся, потом в кафе вдвоем просто посидим. . На деле все оказалось сложнее - ему захотелось купить фрак, а мне белое свадебное платье: ) Уместно ли будет прийти на неторжественную регистрацию в белом платье?? ? Без фаты, конечно, но в свадебном, с корсетом и кринолином? Или посмотрят на меня как на ненормальную?? ? Покупать просто вечернее платье я не хочу, хочу свадебное, белое:) Переносить свадьбу не будем, все уже оповещены о дате.. . И вообще, расскажите, как проходит неторжественная регистрация?
Лучший ответ
Екатерина Шумакова Знаток (374) 13 лет назад
Какая разница, уместно или нет, и кто это решает? ! Это Ваша свадьба и вы вольны выглядеть, так как вам хочеться.. .
И, кстати, белые свадебные платья "с корсетом и кринолином" бывают достаточно, так сказать, спокойными. Так что остается только подобрать :))
Остальные ответы
Д@шулЯ Мастер (2283) 13 лет назад
а може всё таки изменить дату?...
Мария Громова Просветленный (22638) 13 лет назад
невесте уместно всё!!!!а платье это здорово!!!! любви вам и долгой счастливой жизни в браке
Инна Лебедева Мастер (1156) 13 лет назад
Конечно уместно, это же твоя свадьба и ты может пойти в чем тебе хочется, а даже если кто-то и не поймет - это их проблемы
Натали Мастер (2117) 13 лет назад
Да плевать на общественное мнение... ЭТО ВАШ ДЕНЬ... и вам решать как и где он пройдёт.. .
Желаю вам СЧАСТЬЯ!! ! ЛЮБВИ!! ! УДАЧИ!!!
Пользователь удален Гуру (2590) 13 лет назад
Я на фото в белом свадебном платье. Регистрация была не торжественная, даже свидетелей не было. Все проходит очень просто. Вас приглашают в зал, музыкальное сопровождение на ваш выбор, произносится речь, ставите подписи, и вам дают свидетельство о браке.
осень Просветленный (26950) 13 лет назад
Это твоя свадьба, и можешь одеть все что хочешь. Хоть в пиратские костюмы. Самое главное Ваши отношения.
Secret Искусственный Интеллект (899196) 13 лет назад
В чём придёте, в том и зарегистрируют,
всё-таки у вас свадьба, найдите свидетелей или пару друзей.
с фотоаппаратом, пусть память останется,
у Загса сниметесь, у кафе и где-то " на фоне Пушкина... "
потом захочется глянуть.. .
Счастья вам, любви и благополучия!

Нумерологически день хороший, хотя выпадает уже на пост.
Лиска Мастер (2028) 13 лет назад
Все отлично! Так и действуйте!!!! У нас на работе в окно видно ЗАГС!! ! А там разные бывают свадьбы!!!
Фемида Мыслитель (5455) 13 лет назад
Просто зайдете, вам отдадут паспорта и свободны! Глупенько вы будете выглядеть во фраках и платьях! в ЗАГС идите в джинсах, а в кафешку переоденетесь!
Майя Святашова Мастер (1926) 13 лет назад
ДА какая Вам разница как на Вас посмотрят? Неторжественна регистрация предусматривает простую расстановку подписей на бланках и выдачу свидетельства о браке
мария романова Мыслитель (7721) 13 лет назад
Мы тоже разписывались с мужем не торжественно, но было как у всех в большом зале. А подружка разписывалась пришли просто в кабинет где подавали заявление и так их разписали. В разных ЗАГСАх поразному.
Маргарита Мариенко Мудрец (17746) 13 лет назад
Свадьба ваша - пусть все будет так, как вы того хотите. Будьте счастливы!
Натали Я Мастер (2095) 13 лет назад
Наташенька, не волнуйтесь и не портьте себе этот замечательный день! Сделайте так как хотите-это ваше право! Просто возьмите с собой в ЗАГС пару, тройку друзей-и вам будет повеселее и торжественность ситуации сохранится!! ! ведь не ото дня же недели зависит ваше счастье!!!!
Наталья Ерошенко Гуру (4741) 13 лет назад
не лишай себя этого - побыть в белом платье. Какая тебе разница что о тебе подумают другие? Твой парень ведь будет одет под стать тебе? Значит все классно.
oksana ljigh Гуру (3044) 13 лет назад
Вы правильно решили, . Белое платье- по-настоящему бывает один раз. И это навсегда. . НЕ торжественной регистрации не бывает. это всегда торжество. . Будьте счастливы !!!
Виктория***** Профи (868) 13 лет назад
Покупай платье именно то которое хочешь. Ни кто на тебя не посмотрит косо это свадьба и запомни ты должна быть самая красивая. Главное не волнуйся! А по поводу что и как вам все в загсе объяснять когда на регистрацию прийдете.
Оксана Семенова Мудрец (15185) 13 лет назад
Очень даже уместно и фрак и белое платье! Видела в загсе неторжественную регистрацию: невеста была в свадебном платье (правда не в белом, но все равно), жених в костюме. Гости тоже были человек 10!Они все зашли в кабинет, жених с невестой поставили подписи, их поздравили и все они уехали праздновать! Так что никто на вас как на не нормальную смотреть не будет!!!
Людмила ЗарицкаяУченик (113) 13 лет назад
ну что что неторжественная регистрация. Свадьба Ваша, как хотите так и вяглядите! А что за невеста без белого платья? Моя знакомая точно также с мужем пришли в загс, в положенных нарядах, расписались, а потом поехали домой, переоделись и пошли в ресторан.Такой день один и пусть он будет самым ярким и прекрасным в Вашей жизни. Делайте то, что хочется Вам и никогда не думайте о том, как на Вас посмотрят другие! Для того людям и глаза, чтобы смотреть. Счастья Вам, любви на всю жизнь!
Яна Мастер (1855) 13 лет назад
А может лучше сделать все же свадьбу и пригласить немного друзей и близких людей. Ну вот а если вы по совету большинства оденете это платье, а потом себя в нем неуместно почувствуете? ..уже не то настроение.
Наталья Анюрина Мастер (1347) 13 лет назад
Рада за вас!! ! Совет и Любовь!! ! Будьте счастливы!!!
Похожие вопросы