Нужно ли переименовать Ленинградскую область в Санкт-Петербургскую?

Алексей Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr(rasta) Знаток (306) 16 лет назад
нет не надо... когла ЛО будет как Питер тогда и переименовывать...
Валерий Мыслитель (6092) 16 лет назад
Зачем? Тогда уж и Свердловсккую - в Екатеринбургскую. Дорого и бесполезно.
Виктория***** Профи (868) 16 лет назад
Это не звучит. Если Ленинградскую область и переименуют, то это будет уже не область, а просто Санкт-Петербург.
Ирина Николаенко Профи (718) 16 лет назад
после присоединения к питеру - это, думаю, будет необходимо.
В И Мастер (2225) 16 лет назад
А еще из области в губернию, да? Нет, по-моему не надо.