Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите! Свадьба!

Наташуля Мастер (2419), закрыт 16 лет назад
Решили с милым оформить отношения - подали заявление на неторжественную регистрацию, 12 марта, среда. Думали, придем, распишемся, потом в кафе вдвоем просто посидим.. На деле все оказалось сложнее - ему захотелось купить фрак, а мне белое свадебное платье:) Уместно ли будет прийти на неторжественную регистрацию в белом платье??? Без фаты, конечно, но в свадебном, с корсетом и кринолином? Или посмотрят на меня как на ненормальную??? Покупать просто вечернее платье я не хочу, хочу свадебное, белое:)Переносить свадьбу не будем, все уже оповещены о дате... И вообще, расскажите, как проходит неторжественная регистрация?
Лучший ответ
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
вполне =). Мы с моим тоже решили просто расписаться, то об этом узнала подруга и пришлось выделиться на весь город в четверг устроили офигенную свадьбу!
Остальные ответы
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 16 лет назад
Да на хрена вам все это надо? знаешь потом с разводом сколько беготни?!
Игорь Лысенков Профи (763) 16 лет назад
Ну свадебное платье всегда уместно, а вот как проходит неторжественная церемония увы не знаю
ArtPower Мыслитель (7139) 16 лет назад
Фата из тюли, свидетели -- прохожие, гости --случайные, вино -- безалкогольное!
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) 16 лет назад
вопрос в другом поьом куда это торжественно белое платье деть? мо быть на прокат взять?
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
У меня была не торжественная регистрация, никого не оповещал, зарегестрировались и все. Роспись, получение паспортов.
FOG TOTOL Мастер (1609) 16 лет назад
ну для начала что в таких нарядах на не торжественное ни кто не ходит а из толпы как известно надо выделяться уже пазитиффф а проходит все очень просто распишитесь вас поздравят бумаги дадут и ффсе