Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы готовы пожертвовать КАРЬЕРОЙ ради семьи?

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Да. Я сделала это почти 4 года назад. Ушла в декрет и не жалею об этом. Теперь у меня сынуля и дочурка. Для меня семья - это всё.Только в семье, ее благополучии я вижу смысл жизни. Сынишка уже ходит в садик. В этом году и дочурка пойдет, а я выйду на работу.
Остальные ответы
Евгения Молчанова Мастер (2352) 16 лет назад
Я уже пожертвовала, ушла в декрет перед повышением.. . жалею.. . (только поймите меня правильно, безумно рада второй дочке-лапочке)
Наталья ЕрошенкоГуру (4741) 16 лет назад
что-то вы какая-то неуверенная в себе девушка. И кредит по ипотеке боитесь брать и жалеете что в декрет ушли ради ребенка. Я и 2 кредита взяла на которые купила две квартиры. И Сейчас выплачиваю второй кредит и ребенка (2 года 3 месяца) воспитываю. В сад отдавать не собираюсь и ничего.
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Готова., но только временно)) )
Алексей Сысоев Мастер (1247) 16 лет назад
В принцыпе - да. С другой стороны, если я потеряю высокооплачиваемую работу, на что будет существовать моя семья? Т. ч. ответить на такой вопрос однозначно довольно сложно.
WILLwalli Гуру (3869) 16 лет назад
да!
это я уже сделала и не очень довольна
Victoria Мастер (1177) 16 лет назад
Нет . Я дома сума сойду, пусть я буду сбивиться с ног, но я буду и работать и семью смотреть, и при этом стараться выглядеть на 100%. Так интиресней жить.
Татьяна Гуру (2793) 16 лет назад
я уже.... вот сижу дома.... блин
Ириам Гуру (4758) 16 лет назад
если от этого я не потеряю в материальном смысле: ведь семью на что-то же надо содержать! Ведь если остаться довольствоваться только карьерой, как тогда будет на душе без семьи?!
Михаил Степанов Знаток (440) 16 лет назад
если оно того требует то да)) ) но потом продолжу чтоб мои дети ни в чем не нуждались и чтоб жена не работала
Леди Ле Мыслитель (6525) 16 лет назад
я пожертвовала, ушла с руководящей должности, теперь жалею - муж затюкал. Скоро опять пойду карьеру делать.