Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы готовы пожертвовать КАРЬЕРОЙ ради семьи?

ЛЧ Просветленный (33963), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Мудрец (11235) 13 лет назад
Да. Я сделала это почти 4 года назад. Ушла в декрет и не жалею об этом. Теперь у меня сынуля и дочурка. Для меня семья - это всё.Только в семье, ее благополучии я вижу смысл жизни. Сынишка уже ходит в садик. В этом году и дочурка пойдет, а я выйду на работу.
Остальные ответы
Евгения Молчанова Мастер (2345) 13 лет назад
Я уже пожертвовала, ушла в декрет перед повышением.. . жалею.. . (только поймите меня правильно, безумно рада второй дочке-лапочке)
Наталья ЕрошенкоГуру (4741) 13 лет назад
что-то вы какая-то неуверенная в себе девушка. И кредит по ипотеке боитесь брать и жалеете что в декрет ушли ради ребенка. Я и 2 кредита взяла на которые купила две квартиры. И Сейчас выплачиваю второй кредит и ребенка (2 года 3 месяца) воспитываю. В сад отдавать не собираюсь и ничего.
Оля Просветленный (32686) 13 лет назад
Готова., но только временно)) )
Алексей Сысоев Мастер (1247) 13 лет назад
В принцыпе - да. С другой стороны, если я потеряю высокооплачиваемую работу, на что будет существовать моя семья? Т. ч. ответить на такой вопрос однозначно довольно сложно.
WILLwalli Гуру (3869) 13 лет назад
да!
это я уже сделала и не очень довольна
Victoria Мастер (1177) 13 лет назад
Нет . Я дома сума сойду, пусть я буду сбивиться с ног, но я буду и работать и семью смотреть, и при этом стараться выглядеть на 100%. Так интиресней жить.
Татьяна Гуру (2793) 13 лет назад
я уже.... вот сижу дома.... блин
Ириам Гуру (4708) 13 лет назад
если от этого я не потеряю в материальном смысле: ведь семью на что-то же надо содержать! Ведь если остаться довольствоваться только карьерой, как тогда будет на душе без семьи?!
Михаил Степанов Знаток (375) 13 лет назад
если оно того требует то да)) ) но потом продолжу чтоб мои дети ни в чем не нуждались и чтоб жена не работала
Леди Ле Мыслитель (6527) 13 лет назад
я пожертвовала, ушла с руководящей должности, теперь жалею - муж затюкал. Скоро опять пойду карьеру делать.
Похожие вопросы