Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как бросить пить? Желание большое.Эспераль. Кто знает как действует?

Валит Хуснулин Мудрец (10278), закрыт 13 лет назад
неделю трезвый.
неделю пьяный.
Лучший ответ
Михаил Сёмин Знаток (308) 13 лет назад
Лучше Торпедо (действует год) . Укол в вену. После укола к ранке прижимают ватку со спиртом, через несколько секунд кидает в жар, вздуваются вены, Ощущение такое - как-будто пересидел в сауне. Если выпьешь - сердце не выдержит. Не пьешь, если жить хочешь. Но кроме этого тяга снижается конкретно, друзья относятся к такому пешению иронично, но с уважением. Те, кто пьет, через некоторое время тебе не предлагают. Потом с ними становится не интересно. Трезвый пьяного не поймет. Боишься через год сорваться - за неделю до окончания срока идешь и колешь еще. Мой приятель колет уже 7 лет. Мне хватило 2. Кодироваться не надо, Крыша у многих едет (у каждого по разному) Видал таких в море. А вообще потом сам себя уважать начинаешь и не понимаешь зачем все это у потреблял в таких количествах. Сейчас могу выпить с друзьями, но такого желания как раньше нет.
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15980) 13 лет назад
тоесть у тебя в голове откладывается, что если выпьешь то кони откинешь ...мой отец т ак пол года не пил
Светлана Мастер (1696) 13 лет назад
А вы неделю не пейте, а неделю себе пластырем рот заклеивайте, что б вливать не куда было.
Пользователь удален Гуру (4051) 13 лет назад
Клиника Довженко. 100% помогает
igrokИскусственный Интеллект (254900) 13 лет назад
То то гляжу, пьяных на улицах меньше стало... И Майоров, и др... А "воз и ныне там"... Убрать сеюминутную зависимость несложно, а вот решить социально бытовые проблеммы...
igrok Искусственный Интеллект (254900) 13 лет назад
Вырабатывается условный страх "собаки Павлова"- выпью- хреново будет.... Вшивается под кожу спины, что б долго и постепенно рассасывался, создавая постоянную концентрацию в крови.. . При
желании можно вынуть, или просто запить крепким чаем.. . За 30 лет его применения умельцы нашли
уйму способов, как его нейтрализовать.. . Так что пока сам не бросишь, ничего не поможет...
Lu S✿ Гуру (3612) 13 лет назад
Желание большое, значит бросите. Я вышлю вам материалы по почте.
Если есть желание и терпение, обойдетесь без кодирования и т. д.
Похожие вопросы