ЕС:Косово -особый случай для признания независимости ...Что это за "особый" такой случай ???Кто может обьяснить?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Николаенко Профи (718) 16 лет назад
ни какого особого случая нет - просто США все свои "действия " обосновывают особенностью какой либо. они же особенная "расса" ...да сейчас начнётся цепная реакция по миру ...
Остальные ответы
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
В Европе все особо. ТОЛЬКО потом это взятие рейхстага, и проблемы, проблемы, проблемы
Александрович Оракул (73522) 16 лет назад
Будет удобней наркотики в Европу провозить .
Андрей Красёхин Мастер (1605) 16 лет назад
Славяне пендосам - как кость в горле!
PavelPosokhov Мастер (1459) 16 лет назад
Потому что это им выгодно.
Valeriy Gorokhov Мастер (1150) 16 лет назад
Особый случай -это возможность размщение войск НАТО в Косово, ну и влияние при помощи них на политику в регионе, т. е. защите национальных интересов США.