Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки что вас толкает на измену вашему мужчине и по каким причинам в основном это происходит

Алексей ? Ученик (63), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Хобер Мыслитель (5058) 16 лет назад
1. Когда хочется чего-то нового.
2. Когда знаешь на 100 %, что у него любовница
3. Когда.... ну это не обьяснить ...ну вот с ним и сейчас ( но такое редко бывает, достойных мало)
4. А вообще хорошо, когда один, любимый, единственный и никого больше не надо. Вот как у меня например.
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37907) 16 лет назад
И...? Где ответы?
Гульназ СабироваГуру (4505) 16 лет назад
Никто не изменяет
Ёсик Просветленный (37907) Ну ну... и никто это не скрывает?!!!
Angel 777 Мыслитель (7563) 16 лет назад
Я любила и люблю одного человека-и не могу быть с другим, хотя прошло много времени с тех пор как мы расстались.... Не могу через себя переступить...
Chertovka Мастер (1105) 16 лет назад
Чаще всего в этом виноваты сами мужчины.... хотя бывает попадаются такие "породы" женщин)))
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Вот когда живешь 4 года с одним мужчиной, хочется новых ощущений, неизведанной страсти. Именно это толкает меня по-тихому гулять.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 16 лет назад
Мужчины сами достаточно часто виноваты в измене женщины. Также как и женщины бывают виновны в том, что их любящий супруг гуляет направо и налево!