слушайте

DENIS Мастер (1379), закрыт 16 лет назад
а существует ли атка прога которой можно проги переводить на руский если есть то какая
Лучший ответ
BoyX5 BoyX5 Мастер (1230) 16 лет назад
прога то есть но скока я раз не пробывал ей переводить ни разу не получилось а на форумах тоже пробывал общаться все говорят что прога чушь а называется линк рус ХР
Источник: BoyX5@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
на www.oszone.net -- like rus xp 5.4--помогает перевести почти всё