Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто там еще не зафтрякал?! Нате вам, хотдожку! см..

АнфиSа Оракул (90241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Love is reason Мыслитель (9819) 16 лет назад
Ну давай вместе почамкаем
Остальные ответы
???????? Просветленный (22979) 16 лет назад
Мне половинку.
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Токка целыми отпускаем.. Рука не поднимается рвать на куски....
13 Мудрец (12799) 16 лет назад
я щенка прожарестого заказывал а не скровью....
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Книгу жалоб дать?
13 Мудрец (12799) обайдемся без нее....что делаеш сегодня вечером....
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Так! Анфиска! Пришла? Готова к службе? ..что говоришь? ноготок не докрасила.... и в бигудях сидишь.... давай, подожду.. . наши ещё не все подгребли..)))
Источник: Приветик!!!.))
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Здрауствуйте, тренер. Мы тута....Служу Отечеству! Тьфу, Юмаруу!
Игорь Незнайкин Гуру (2509) 16 лет назад
Нда, вопрос к продавцу - мясо свежее, ответ, да тока вчера гавкало...
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
я на диете. . млин....
Источник: атвернулася....
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Ты чего хоть - мяско-то диЭтическое - молочнее поросеночного! Ешь уже!
Контузия Брик Просветленный (38676) я лучше рисовать научусь.. рот на скотч
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) 16 лет назад
Так сначала мы ели кошек, теперь медленно перешли на собок))))))))))))))))))))))))))))
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Ну, правильно - анафему мине объявили, вот и ...Но, плачууууу
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130225) Ну кто ж знал что тут стока кошек вокруг ходит))))))))))))))))
Victor Mastjugin Просветленный (46680) 16 лет назад
а положено с котятами
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
не, с котятами - пирАШки, а это же хотдог! Все по нормам кулинарии..
Victor Mastjugin Просветленный (46680) ой славненько! побольше хотдогов! хотя котят тоже девать некуда.
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) 16 лет назад
Тока из микроволновки? Не перегрелся?
Источник: Привет!
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
привет, Ой-ка! Не, ф самый раз, чтоб к щеке приложить...
Ой-Ой заслуженый кабан Р.Ф. Просветленный (31018) А сколько в одни руки дают? Пару можно?
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад
а я не из кореи))))))))))) ) приветик, радость))
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Ооо, Привееееет! Жалко. значить. щенюшку, да? и мине....Потому вам и отдала...
sega ivanoff Знаток (462) 16 лет назад
мент продафцу : у вас хот дог мяукал или гафгал ???продавец: неа регистрацию спрашивал ))
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
А-ха-хаааа!
Demon Знаток (396) 16 лет назад
Извините! Что нужно есть - ХОТ с собачкой, или ХОТ с тем что уже успела сделать собачка???:)))))))))) )
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Хы хы. не ешь ты уже ничего! Мы, уличные торговцы - такие выдумщики!
Елена Мудрец (12537) 16 лет назад
спасибо, конечно
но это Вы сами кушайте)
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
Сами не магем - жалко.. Потому вам и предлагаю...
Елена Мудрец (12537) )))))) вот и нам жалко да и не бьем мы лежащих)
Alexandra Я! Просветленный (39247) 16 лет назад
Пусть растет симпотяга) )
Потерпим до обеда...
Источник: Привет!))