Можно ли визуально создать программу?

Альберт Знаток (253), на голосовании 16 лет назад
Можно ли визуально создать программу, то есть без знания програмирования? Я пробывал программу "АЛГОРИТМ" прикольно но функций мало! Может есть что то на подобие её?
Голосование за лучший ответ
Андрей Ащеулов Гуру (3559) 16 лет назад
да. функций везде мало. попробуй поискать в интернете.... либо посмотри такую вещь как язык С#
Пользователь удален Мастер (1192) 16 лет назад
Delphi скачай. Всё предельно просто + большие возможности.
АльбертЗнаток (253) 16 лет назад
А где её можно найти и сколько она весит?
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
Создать прогрумма полностью мышкой, на мой взгляд, невозможно. Можно сделать формочку, накидать на нее красивых компонент, какую-то минимальную логику задать, UML диаграммы нарисовать, но, подумайте сами, обработчики событий кто-то же должен писать, обработку возникающих исключений и т. д..
Сергей Г Профи (975) 16 лет назад
на писал бы, что ты хочешь, по точнее
delphi, vb, vc++ вот эти языки программирования простые