Почему????

не зли котика Искусственный Интеллект (337256), закрыт 16 лет назад
Почему люди, зовущие к перевороту, всегда говорят: у меня-то все в порядке, я исключительно о дригих забочусь? Напоминаю, что социалистическую революцию в 1917 году учинили исключительно для блага народа, потому что "дальше так было жить нельзя", и в 1991 году сковырнули советскую власть тоже по этой же причине. Не пора ли таких "заступников и радетелей" послать подальше?
Лучший ответ
Metally Molko Мастер (2077) 16 лет назад
Надо слать конечно. У таких людей просто мозги от скуки слежались. Вот они и хотят почувствовать себя героями, спасателями общества, микроцентрами Вселенной.... Слать, слать и еще раз слать!
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
лично я здесь этим и занимаюсь.
VSМудрец (14914) 16 лет назад
Зовёте к перевороту или посылаете?
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Так их уже давно и послали
Источник: "массовость" посещения их мероприятий.
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Да никто сейчас к этому не призывает, а редких призывателей разве что в микроскопе видно с трудом.. . Пока сам народ не захочет, ничего не будет
Бобер Мастер (1105) 16 лет назад
я же говорю Я за любой кипиш кроме голодовки!!!! 8-))
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
а кто зовет к перевороту? я не слышал чего то...
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Смуты, Революции задумывают идеалисты.
В жизнь претворяут люмпен анархисты.
плоды пожинают всегда подонки
не зли котикаИскусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Так пора эти слова каждый день по ТВ повторять, чтобы до самых тупых дошло.
не зли котикаИскусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Так пора эти слова каждый день по ТВ повторять, чтобы до самых тупых дошло.