Все чау-чау аллергики? Чем Вы кормите своего чау?

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Слышала, что у многих чау аллергия практически на все продукты. Порода такая. Насколько это верно?
И чем же тогда кормить? Одной говядиной? Вырезкой?
Дороговато получается.
Лучший ответ
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
Вся аллергия практически сводится к дисбактериозу. Сдайте анализы и пролечите собаку. Для кормления подходит любой животный белок. Мясо, рубец. На севере все ездовые собаки живут на рыбе. Мои 2 раза в неделю ее едят. Только рыба должна быть морская.
Остальные ответы
горячева екатерина Гуру (3202) 16 лет назад
Первый раз слышу, что чау все аллергики! прежде чем завести щенка этой породы проконсультируйтесь с заводчиком, он подробно обьяснит чем он кормил щенков и как правильно содержать собакку даной породы.