А сколько нужно дать денег в военкомате, если парень хочет служить, а он не годен?)))))

Амнезийный Многочлен Просветленный (24288), закрыт 16 лет назад
)))))
Дополнен 16 лет назад
СОРРИ ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
это шутка наверное :)
..сам с плоскостопием 2 степени.. . в спецназе служил.. и ничего :)
Michaell Знаток (308) 16 лет назад
ну если у парня с головой не всё в порядке, то ему никакие деньги не помогут!!!
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
с головой все нормально... а вот зрению пиз..ец!
Michaell Знаток (308) а мне кажется что с головой у него проблемы!!нормальный человек не пойдёт добровольно на реальную угрозу жизни!!зачем???что он там потерял????или хочет стать инвалидом(как раз зрение этому поможет сделать) аааа я понял он просто псих, маньяк, ему нравится издеваться над людьми и он сам будет всех духов избивать, да?