Если вам говорят "прости" то вы сразу прощяете ?

Пользователь удален Профи (577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Самойлова Знаток (267) 16 лет назад
мы разъехались учиться, он мне изменил, мы разошлись. он написал мне письмо, где просил простить его, очень каялся и клялся в вечной любви. я не простила, вышла замуж, он женился, я развелась... и через 6 лет я нахожу это письмо, читаю и понимаю, какую же ошибку я совершила!
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Гуру (4493) 16 лет назад
это смотря какова была степень вины.. =))
лара Мастер (1604) 16 лет назад
нет не сразу спустя ко което время
Wonderful Zanuda Гуру (3943) 16 лет назад
Я забуду на врмя, но в момент кокда мне надо что то от человека кат. меня обидел все вспомню :)))
Ольга Шипицина Профи (864) 16 лет назад
Нет! Иначе будут всегда обижать.
Светик Гуру (2986) 16 лет назад
Нет, надо еще обдумать в чем провина
Масяня Мастер (1731) 16 лет назад
Ну смотря по какому поводу! А так, я быстро "отхожу", ну если только повредничаю немного =)
Daria Мыслитель (8799) 16 лет назад
Ага... ЩАЗ!! ! Я могу забить, но не забыть
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Все зависит как это прости.. . человек говорит. Есть такие что на колени могут встать башкой биться плакать.. .
И тут же делать еще большие подлости. Особенно отличаются этим кто выпивает.

Дмитрий Олешкевич Мастер (1539) 16 лет назад
Так ведь и обижаються только ради того что бы это слово услышать Зачем обижаться ведь этим ничего не добьешься
Инкогнито Мастер (1132) 16 лет назад
я никогда не прощаю. никого. и это не важно - говорят мне "прости" или нет.
JulietГений (69390) 16 лет назад
Как я вас понимаю! Я просто не умею прощать, хотя знаю что это плохо.
Инкогнито Мастер (1132) да, это плохо. но это своего рода принципы жизни. которые не требуют пересмотрения или обсуждения. они святые. за все слова и все поступки рано или поздно нам приходиться платить. я безжалостна к другим и к себе в том числе. просто не надо вести себя так, чтобы потом было стыдно, чтобы потом нужно было быть прощенным и просить прощения.
Ежик Соник Мастер (1801) 16 лет назад
практически сразу. Понимаешь, что человек осознал свою ошибку, признал себя виноватым, поэтому просит прощения.
Irenochka Профи (640) 16 лет назад
Я считаю, что прощать умеют не многие, и я в том числе. Но мне кажется, что это, действительно, самое благое и правильное дело. Ведь каждый человек залуживает право на вторую попытку, попытку исправиться. Наверняка, и каждый из нас не раз просил прощение. Моё искреннее желание научиться по-настоящему прощать людей.