Муж не собирается расставаться с любовницей ( см, внутри)

наталья цветкова Мыслитель (8138), закрыт 16 лет назад
Ситуация достаточно проста. Жена, двое маленьких детей, с которыми сидит жена. Супруг, разумееться, гордиться потомством, не оказывая практической помощи в воспитании. От скуки завел подружку, которая впоследствии стала любовницей. Их оотношениям уже год, Жена уже обо всем узнала и попробовала начать исправление ситуации, но безуспешно. Он не собирается расставаться с этой дамой и не уходит из семьи. Как можно "разрулить" ситуацию жене?
Лучший ответ
Рената Пономарева Мастер (2388) 16 лет назад
Гнать надо в шею! Если не хочет по доброй воле - стлой заставить. Для жены это ведь хуже любой физической пытки такая жизнь! Так низя. Вот только одно но - так можно зделать только в случае, если жена независима материально от мужа, а иначе.... ой, как все сложно!
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
Зависима, еще как, на работу только в летом собирается. да деньги то он на семью дает не очень охотно. Вот на свои увеселения не жметься:)) Спасибо!!!
Остальные ответы
Мила Мастер (1191) 16 лет назад
она ему все равно надоест и он вернется в семью, подождите чуточку!
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
Да, не похоже это, что он вернеться. Он и не уходит. Тут дама получилась что-то вроде боевой подруги, к которой он и за советом бежит и новостями делиться и потрахивает иногда... Эдакий "гадючий" вариант-то. Он готов жить на два дома, лишь бы жена его не донимала вопросами типа " Когда все это кончится?" Ей вообще, предлагается просто зделать вид, что этой любовницы нет:))
Мила Мастер (1191) ну если жену это устраивает, пусть все так и будет, а если нет...то нужно расстаться
Света Гуру (4479) 16 лет назад
можно его пинком под зад отправить к другой женщине, а можно продолжать исполнять функцию тряпки... это по желанию....
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
Приподнести любовнице подарочек ввиде долгожданного мужика? Она только этого и ждет, когда его к ней насовсем пошлют
Света Гуру (4479) похоже, этот муж не уважает свою жену, а там где нет уважения ловить нечего....если тебе нужен муж для галочки-терпи...я ж говорю, тут все зависит от желания....
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Жене подумать и определиться: что ей важнее? мнимое благополучие или собственное уважение?
Елена Гуру (4764) 16 лет назад
Здесь очень сложно всё можно закрыть глаза и тянуть из мужа деньги,
можно его выгнать и жить на его содержание
я в этом случае выбрала второе
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
ja soglasna s elenoj.i eshe pljus k tomu,zavela bi sebe druga..
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Самое первое надо найти причину почему он так поступил. Ведь просто так не бывает. Может стоит уже изменить себя? Часто женщины когда засиживаются дома, то перестают за собой ухаживать. , все пускают на самотек. Если ваш муж пошел на левак, то это уже сигнал, и как я понимаю об этом сигнале вы в курсе. Не стоит устраивать скандалы, разборки и т. д. Это ни кокого эффекта не даст, только нервы себе попортите. Мой вам совет: ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ И ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ.
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
Ну, муж не мой:)) А почему, да это понятно - Вы представляете, что такое двое(!!) маленьких детей? испугался дядя трудностей и как обычно у мужиков бывает, вместо того чтобы помочь - слинял:)) Вопрос стоит не в том, ПОЧЕму он слинял - всем это понятно. Вопрос был о том, как это пережить:))
Да-да-да!!! Это не Я!!! :))))
счастливая Профи (635) 16 лет назад
устоиться на работу, начать следить за свом внешним видом, и показать мужу что он ей стал безразличен, муж ведь не уходит из семьи значит что то держит, пусть почувствует какого это, он переключится на жену чувство самолюбия у мужчин выше, да жене не принесет это вреда кто его знает может со временем перед ней станет вопрос "нужен ли ей такой муж",конечно тяжело знать обо всем этом, но лучшее лекарство это занять себя чем нибудь, например повторюсь той же работой
Юлия Профи (547) 16 лет назад
У каждого человека есть свой выбор и твой муж свой уже сделал. Себя нужно и надо любить прежде всего! Это уже не уважение с его стороны, если он себе это позваляет. Настоящая любовь строится прежде всего на уважении, понимании, а потом уже любовь и все такое... Просто забудь этого человека, любовь проходить, тем более такая предательская. Я вот думаю смогла бы я принять своего мужа после того, как он спал с другой женщиной и не один раз.... Я себя уважаю, думаю, что не смогла бы. Есть на свете человек, который тебя достоин и ты его обзательно встретишь, нужно только сделать один шаг к своему счастью! Искренне желаю тебе удачи! Быть любимой своим мужчиной и не скем его не делить-это и есть счастье! Решай сама!
наталья цветковаМыслитель (8138) 16 лет назад
Ок, передам ей ваши пожелания. Только вот проблема то не в любви как в таковой:)) Может где-то и есть такой человек, который будет ее уважать и любить, но пока есть маленькие дети, согласись, искать его невозможно:)) Вопрос я поставила такой, потому что сама даю ей советы типа - к черту:) Хотелось узнать мнение людей, которые прошли через подобную ситуацию и вышли из нее с малой кровью..:)) Спасибо!