Самый великий человек за всю историю? Почему так считаете?

Rocket Prince Гуру (2618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
О.Н. Мастер (1327) 16 лет назад
Христос. Образа прекраснее мир не видел. Как с точки зрения эстетики, так и философии, этики и любых других аспектов. Изменил весь мир, точнее дал миру возможность измениться, даровав ему идеал и путь.
Остальные ответы
Андрей Знаток (392) 16 лет назад
Нет самых великих. Каждый уникален.
Она Мыслитель (6041) 16 лет назад
Чингизхан.
Без комментариев
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8637) 16 лет назад
Господь Иисус. Его имя и Личность непревзойдённые и сколько не пытались его стереть с лица земли, Он становиться всё более знаменитее.
ALEX KlavdiiОракул (94794) 16 лет назад
У вас есть вобщето каки-то либо другие ценности и знания кроме того как цетировать библию.
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8637) есть конечно, но вы спросили о САМОМ ВЕЛИКОМ ЧЕЛОВЕКЕ и при том за ВСЮ ИСТОРИЮ, и честно говоря другого я не вижу. Я могу приводить примеры многих людей, писателей, актёров, артистов но в каждом есть какой-либо недостаток который портит всё впечатление о них, поэтому его нельзя будет назвать САМЫЙ ВЕЛИКИЙ,
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Моя мать. Она родила меня... Это величайшее событие в моей жизни!
Lyuka Просветленный (42116) 16 лет назад
Иисус Христос!
Потому что никто больше не был и не будет в полной мере Человеком и в полной мере Богом.
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1Тим. 2:5)
"Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная". (1Иоан. 5:20)
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Кардинал Ришелье: жил долго, был баснословно богат, правил фактически миром, егол имя помнят до сих пор, хотя не помнят почему, никогда не был женат, но поимел много женщин - жизнь удалась...
Rocket PrinceГуру (2618) 16 лет назад
прям как я...
serafima simonova Гуру (2896) 16 лет назад
Иисус Христос -спаситель человечества !
Настя Мыслитель (6311) 16 лет назад
мой муж. потому что сделал меня счастливой.
а моя жизнь это тоже маленькая исория