Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто видел что КЫСА или просто Алёнка к Контузьке в бассейн загуливает? (внутри)

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Не тронь кошек: священные животныя на "юморе"....а остальное-с кем не бывает....
Лесик КуролесикИскусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
Кто их трогает))))))))))))))) мы их только купаем)))))))))))))))))))
Сергей Герасимович Просветленный (26761) Ну мытьё ещё никому не мешало....
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
енто она пытается к себе всех котов увести у контузии
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
А глаза то глазЮки то выпучила.. .
БАицца. . МаХнусь. .
ну никто и н говорил, что будет легко
Лесик КуролесикИскусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
А Mos`ka хорошо пошутила Вот точнА вам нужно ехать на Олимпийские игры, 1 место гарантированно
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Кыса мая! Что вы сней тварите-та? ! Изверги! пачиму без шампуню и вода холодная!
Alexsander Гуру (2815) 16 лет назад
Подружишь со Змеем "зеленым", не только по бассейнам "загуливать" будешь...
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Контузия киса добрая и плавать вместе веселей...
Lolik Оракул (66504) 16 лет назад
Тоже арбузы хочет спасать )))) и мядаль на шею )))
Владимир Путник Просветленный (29551) 16 лет назад
С такими глазами да в кино сниматься